Перейти в раздел "Монографии"
Наши партнеры
Юбилей Шахтамановой Лейлы Гаджикурбановны
Руководство и коллектив Института социально-экономических исследований – обособленного подразделения Федерального государственного бюджетного учреждения науки Дагестанского федерального исследовательского центра Российской академии наук сердечно поздравляет Шахтаманову Лейлу Гаджикурбановну с 50-летием со дня рождения!

Юбилей – знаменательное событие в жизни каждого человека, подведение итогов и рождение новых замыслов. Шахтамановой Л.Г. внесен значительный вклад в экономическую науку в области региональной социально-экономической политики, развития малого и среднего предпринимательства.  Результаты её научных исследований представлены в более чем 40 научных публикациях, из которых более 20 статей в научных изданиях из перечня ВАК.

Большой запас знаний и опыт, обогащенный высоким профессионализмом, острое чувство личной ответственности за порученное дело, трудолюбие, умение решать сложные задачи снискали Лейле Гаджикурбановне глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и друзей. Женское обаяние, доброжелательность, стремление помочь – это те качества Лейлы Гаджикурбановны, которые признают сотрудники нашего Института, ценящие её доброе дружеское отношение, простоту общения, отзывчивость, честность и порядочность.

В этот особый для Вас день, уважаемая Лейла Гаджикурбановна, примите от нас пожелания благополучия, уверенности в своих силах, пусть каждый миг жизни будет неповторим, значим и удачлив, а жизненные трудности не сломят Ваш стойкий характер! Искренне желаем Вам сохранить на долгие годы энергию, молодость души, долгих и активных лет жизни, крепкого здоровья, счастья, Вам, Вашим родным и близким!