Перейти в раздел "Монографии"
Наши партнеры
Директор ИСЭИ ДНЦ РАН Дохолян С.В. принял участие в работе комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Дагестана
Во вторник, 27 марта, состоялось заседание Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Республики Дагестан под руководством Председателя Правительства региона Артёма Здунова. В обсуждении принял участие в качестве члена комиссии - директор ИСЭИ ДНЦ РАН Дохолян С.В.

Артём Здунов подчеркнул, что начинается новый формат работы Комиссии, который подразумевает внимательное отношение к каждому человеку, претендующему на работу и желающему служить на благо республики.

Далее с основной информацией о ходе проведения работ по формированию резерва управленческих кадров Дагестана выступил начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Артур Исрапилов.

Он проинформировал собравшихся о том, что в 2017 году завершились сроки функционирования прежнего состава резерва управленческих кадров Республики Дагестан и в настоящее время в соответствии с Указом Главы РД проводится работа по формированию нового резерва.

На заседании также выступили зам.Председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова, зам.Председателя Правительства РД – министр по земельным и имущественным отношениям РД Екатерина Толстикова и другие.

По итогам обсуждения Комиссия приняла решение утвердить список кандидатов, допущенных ко II этапу конкурсных процедур на включение в резерв управленческих кадров Республики Дагестан.

Источник: Сайт РИА ДАГЕСТАН