Перейти в раздел "Монографии"
Наши партнеры
Публичные слушания в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации
Сотрудники ИСЭИ ДНЦ РАН приняли участие в публичных слушаниях, проводимого Министерством экономического и территориального развития Республики Дагестан в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации. В обсуждении приняли участие: В обсуждении также приняли участие ученые Института: С. Дохолян, Ш. Гимбатов. Ш. Абдулаев, А. Ахмедуев, Ю. Сагидов.

Открыл и вел совещание заместитель председателя Правительства – министр экономики и территориального развития Республики Дагестан Раюдин Юсуфов.

В Минэкономразвития РД провели публичные слушания по проекту распоряжения Правительства РД «Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») “Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в Республике Дагестан” на 2015-2016 годы», сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве. 

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти РД, Управления ФАС России по РД, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД, Торгово-промышленной палаты РД, ДРО «Опора России», АФКОД, а также ученые Дагестанского научного центра РАН.

По итогам публичных слушаний рекомендовано органам исполнительной власти и органам местного самоуправления Республики Дагестан, общественным организациям, научному сообществу и другим заинтересованным структурам   рассмотреть и внести предложения по проекту распоряжения Правительства Республики Дагестан «Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») “Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в Республике Дагестан” на 2015-2016 годы».

Источник: РИА "Дагестан"