Перейти в раздел "Монографии"
Наши партнеры
4 апреля 2017 г. ушла из жизни выдающийся ученый и педагог НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА РИМАШЕВСКАЯ.
Римашевская Наталья Михайловна, доктор экономических наук, профессор, академик РАЕН, член-корреспондент РАН, Советник РАН. С момента создания ИСЭПН РАН с 1988 г. до 2004 г. - директор Института социально-экономических проблем народнаселения (г. Москва). Наталья Михайловна внесла личный и профессиональный вклад в становление и развитие научных кадров Института социально-экономических исследований ДНЦ РАН.

Коллектив ИСЭИ ДНЦ РАН, с глубокой скорбью и печалью воспринял весть о скоропостижной кончине Натальи Михайловны Римашевской.

Наталья Михайловна внесла личный и профессиональный вклад в становление и развитие научных кадров Института социально-экономических исследований ДНЦ РАН. Среди учеников Натальи Михайловны есть и сотрудники нашего института, в сердцах которых навсегда останется добрая и светлая память о талантливом и отзывчивом педагоге. Сотрудники института проходили стажировку, аспирантуру и успешно защитились на базе ИСЭПН РАН благодаря поддержке и наставничеству Натальи Михайловны.

Институт социально-экономических исследований ДНЦ РАН выражает глубокие соболезнования по поводу невосполнимой потери Натальи Михайловны Римашевской, выдающегося ученого, основателя российской социо-демографической научной школы, одного из пионеров воссоздания в нашей стране науки об уровне и качестве жизни населения.Передаем искренние слова сочувствия и поддержки родным и близким Натальи Михайловны Римашевской.
Коллектив ИСЭИ ДНЦ РАН

Коллектив ИСЭИ ДНЦ РАН